Jornada 2: Burgos Promesas 1- Zamora C.F. 1
Jornada 2
La Sego pone tierra de por medio:
G. Segoviana 2- Mirandés B 0
También se adelanta la Virgen del Camino:
Almazán 0- Virgen del Camino 1
G. Segoviana 2- Mirandés B 0
También se adelanta la Virgen del Camino:
Almazán 0- Virgen del Camino 1
Jornada 2
Gol del Becerril:
Becerril 1- Atl. Astorga 0
Becerril 1- Atl. Astorga 0
Jornada 2
Llega el tercero de los segovianos:
G. Segoviana 3- Mirandés B 0
G. Segoviana 3- Mirandés B 0
Jornada 2
Segundo de los vircaminenses:
Almazán 0- Virgen del Camino 2
Almazán 0- Virgen del Camino 2
Jornada 2
Reduce distancias el filial numantino:
G. Segoviana 3- Mirandés B 1
Y llega la sentencia de La Bañeza en el descuento:
Atl. Bembibre 0- La Bañeza 2
G. Segoviana 3- Mirandés B 1
Y llega la sentencia de La Bañeza en el descuento:
Atl. Bembibre 0- La Bañeza 2
Jornada 2
Final:
Atl. Bembibre 0- La Bañeza 2
Atl. Bembibre 0- La Bañeza 2
Jornada 2
Dos que le dan la vuelta a sus marcadores:
Becerril 1- Atl. Astorga 2
Salamanca C.F. UDS B 2- La Granja 1
Becerril 1- Atl. Astorga 2
Salamanca C.F. UDS B 2- La Granja 1
Jornada 2
Sentencian los maragatos:
Becerril 1- Atl. Astorga 3
Becerril 1- Atl. Astorga 3
Jornada 2
Final:
Atl. Tordesillas 1- Bupolsa 0
Sentencia el Salamanca B:
Salamanca C.F. UDS B 3- La Granja 1
Y otro de la Virgen del Camino:
Almanzán 0- Virgen del Camino 3
Atl. Tordesillas 1- Bupolsa 0
Sentencia el Salamanca B:
Salamanca C.F. UDS B 3- La Granja 1
Y otro de la Virgen del Camino:
Almanzán 0- Virgen del Camino 3
Jornada 2
Reduce distancias el Almanzán desde el punto de penalty:
Almazán 1- Virgen del Camino 3
Almazán 1- Virgen del Camino 3
Jornada 2
Finaliza la jornada:
Becerril 1- Atl. Astorga 3
Salamanca C.F. UDS B 3- La Granja 1
G. Segoviana 3- Mirandés B 1
Almazán 1- Virgen del Camino 3
Quedamos cuartos en la clasificación:
1- Santa Marta- 6 puntos
2- Atl. Astorga- 6 puntos
3- Salamanca C.F. UDS- 6 puntos
4- ZAMORA C.F. 4 puntos
5- Numancia B- 4 puntos
6- Atl. Tordesillas- 4 puntos
Becerril 1- Atl. Astorga 3
Salamanca C.F. UDS B 3- La Granja 1
G. Segoviana 3- Mirandés B 1
Almazán 1- Virgen del Camino 3
Quedamos cuartos en la clasificación:
1- Santa Marta- 6 puntos
2- Atl. Astorga- 6 puntos
3- Salamanca C.F. UDS- 6 puntos
4- ZAMORA C.F. 4 puntos
5- Numancia B- 4 puntos
6- Atl. Tordesillas- 4 puntos