Quinigol Grupo II jornada 5
Quinigol Grupo II jornada 5
Si no es por Briga, se nos pasa.
Zamora C.F.- Cultural Leonesa 2-0
Lemona- Conquense 0-0
Osasuna B- Real Unión 0-1
Guadalajara- Valladolid B 4-0
Huesca- Barakaldo 2-1
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 1-0
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 3-2
Guijuelo- Burgos 1-1
Sestao River- Peña Sport 0-0
Ponferradina- Palencia 1-0
Zamora C.F.- Cultural Leonesa 2-0
Lemona- Conquense 0-0
Osasuna B- Real Unión 0-1
Guadalajara- Valladolid B 4-0
Huesca- Barakaldo 2-1
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 1-0
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 3-2
Guijuelo- Burgos 1-1
Sestao River- Peña Sport 0-0
Ponferradina- Palencia 1-0
- Derteano
- Peñista de LPR
- Mensajes: 14917
- Registrado: 08 Jun 2005, 14:29
- Ubicación: Amorebieta
- Contactar:
Re: Quinigol Grupo II jornada 5
Zamora C.F.- Cultural Leonesa 0-0
Lemona- Conquense 0-0
Osasuna B- Real Unión 0-0
Guadalajara- Valladolid B 0-0
Huesca- Barakaldo 0-0
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 0-0
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 0-0
Guijuelo- Burgos 0-0
Sestao River- Peña Sport 0-0
Ponferradina- Palencia 0-0
Lemona- Conquense 0-0
Osasuna B- Real Unión 0-0
Guadalajara- Valladolid B 0-0
Huesca- Barakaldo 0-0
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 0-0
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 0-0
Guijuelo- Burgos 0-0
Sestao River- Peña Sport 0-0
Ponferradina- Palencia 0-0
- alexines
- La Polla de usuario
- Mensajes: 2913
- Registrado: 27 Dic 2005, 23:15
- Ubicación: Ruta de la Plata
Zamora C.F.- Cultural Leonesa 2-0
Lemona- Conquense 0-1
Osasuna B- Real Unión 0-3
Guadalajara- Valladolid B 0-2
Huesca- Barakaldo 2-2
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 1-1
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 4-2
Guijuelo- Burgos 2-1
Sestao River- Peña Sport 0-0
Ponferradina- Palencia 4-0
Lemona- Conquense 0-1
Osasuna B- Real Unión 0-3
Guadalajara- Valladolid B 0-2
Huesca- Barakaldo 2-2
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 1-1
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 4-2
Guijuelo- Burgos 2-1
Sestao River- Peña Sport 0-0
Ponferradina- Palencia 4-0
"El equipo zamorano ya se siente campeón, porque ya tiene a su lado, el calor de su afición"
Re: Quinigol Grupo II jornada 5
Zamora C.F.- Cultural Leonesa 1-0
Lemona- Conquense 1-0
Osasuna B- Real Unión 0-0
Guadalajara- Valladolid B 1-0
Huesca- Barakaldo 1-1
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 1-1
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 2-0
Guijuelo- Burgos 0-0
Sestao River- Peña Sport 1-0
Ponferradina- Palencia 3-1
Lemona- Conquense 1-0
Osasuna B- Real Unión 0-0
Guadalajara- Valladolid B 1-0
Huesca- Barakaldo 1-1
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 1-1
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 2-0
Guijuelo- Burgos 0-0
Sestao River- Peña Sport 1-0
Ponferradina- Palencia 3-1
-
- Elegante
- Mensajes: 883
- Registrado: 18 Jul 2007, 12:28
- Ubicación: Zamora
-
- La Polla de usuario
- Mensajes: 7225
- Registrado: 30 Dic 2005, 20:58
- Ubicación: Barcelona (España)
Zamora C.F.- Cultural Leonesa 2-1
Lemona- Conquense 0-0
Osasuna B- Real Unión 0-0
Guadalajara- Valladolid B 3-0
Huesca- Barakaldo 4-1
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 6-0
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 1-1
Guijuelo- Burgos 2-1
Sestao River- Peña Sport 1-0
Ponferradina- Palencia 3-1
Lemona- Conquense 0-0
Osasuna B- Real Unión 0-0
Guadalajara- Valladolid B 3-0
Huesca- Barakaldo 4-1
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 6-0
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 1-1
Guijuelo- Burgos 2-1
Sestao River- Peña Sport 1-0
Ponferradina- Palencia 3-1
Soy un hincha zamorano del equipo que defiende nuestra patria zamorana, noble y fiel tierra del pan, tierra del vino, generosa tierra hispana...
-
- La Polla de usuario
- Mensajes: 3401
- Registrado: 17 Feb 2005, 14:01
- Ubicación: Zamora
Re: Quinigol Grupo II jornada 5
Zamora C.F.- Cultural Leonesa 1-0
Lemona- Conquense 1-0
Osasuna B- Real Unión 1-3
Guadalajara- Valladolid B 0-0
Huesca- Barakaldo 1-1
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 0-0
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 2-1
Guijuelo- Burgos 1-0
Sestao River- Peña Sport 1-0
Ponferradina- Palencia 4-0
Lemona- Conquense 1-0
Osasuna B- Real Unión 1-3
Guadalajara- Valladolid B 0-0
Huesca- Barakaldo 1-1
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 0-0
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 2-1
Guijuelo- Burgos 1-0
Sestao River- Peña Sport 1-0
Ponferradina- Palencia 4-0
Zamora C.F.- Cultural Leonesa 1-0
Lemona- Conquense 0-0
Osasuna B- Real Unión 0-1
Guadalajara- Valladolid B 1-0
Huesca- Barakaldo 2-1
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 1-1
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 1-0
Guijuelo- Burgos 1-1
Sestao River- Peña Sport 1-0
Ponferradina- Palencia 2-0
Lemona- Conquense 0-0
Osasuna B- Real Unión 0-1
Guadalajara- Valladolid B 1-0
Huesca- Barakaldo 2-1
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 1-1
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 1-0
Guijuelo- Burgos 1-1
Sestao River- Peña Sport 1-0
Ponferradina- Palencia 2-0
Guerreros que silenciaron un Estadio Histórico con su empuje y esperanza. Orgullo de la enseña bermeja. Perla del Duero y luz que guía a una afición.
:shock: :shock: :shock: :shock:rodri_ro escribió:Zamora C.F.- Cultural Leonesa 2-1
Lemona- Conquense 1-0
Osasuna B- Real Unión 1-2
Guadalajara- Valladolid B 2-0
Huesca- Barakaldo 0-0
Ath. Bilbao B- Real Sociedad B 1-1
C.D. Logroñés- Logroñés C.F. 1-0
Guijuelo- Burgos 1-1
Sestao River- Peña Sport 2-0
Ponferradina- Palencia 2-0
Siempre apoyando a mi River